chapka_2.jpg

Весь цикл теперь в бумажном варианте

25.02.2019 Весь цикл теперь в бумажном варианте можно приобрести в Лабиринте

Содержание серии "Слуга императора":

1. «Мар. Тень императора» (издано)
2. «Мар. Щит императора» (издано)
3. «Мар. Меч императора» (издано)


Название: «Мар. Тень императора» 

Аннотация: "Для Марины Извольской прежняя жизнь закончилась в тот самый миг, когда предательство близкого человека заставило девушку искать спасения в экстремальных увлечениях. И закончилось одно из этих увлечений, к сожалению, печально. Однако даже после смерти Марине не повезло — ее душе по ошибке досталось тело мальчишки, которому было предначертано стать тенью повелителя чужого мира. И теперь она — дарру. Слуга великого императора. А ее жизнь и свобода отныне принадлежат ему."

Издательство: Альфа-книга, 2020 г.
Художник: Вячеслав Федоров

Купить книгу «Мар. Тень императора» на Author.today
Купить книгу «Мар.Тень императора» в Лабиринте

ЛитРес: Ждем
АУДИОКНИГА: Ждем

 

 

Название: «Мар. Щит императора»

Аннотация: "После смерти великого императора Орриана на престол вступает его единственный сын, которому в наследство достается не только страна, но и телохранитель. Карриану не нужен такой довесок к короне, однако нарушить волю отца он не рискует. Мару тоже не нравится это решение, но приказ хозяина для него превыше собственных предпочтений. Для двух врагов подобное соседство – худшее, что только можно измыслить. Тень, не желающая оберегать нового императора. Император, искренне ненавидящий свою тень… казалось бы, у этих двоих нет и не может быть ничего общего. Но жизнь все расставляет по своим местам".

Купить книгу «Мар. Щит императора» на Author.today
Купить книгу «Мар. Щит императора» в Лабиринте

ЛитРес: Ждем
АУДИОКНИГА: Ждем

 

Название: «Мар. Меч императора»

Аннотация: "Беглый преступник, предатель короны… вот кем теперь считают Мара эль Ро. Находиться в империи ему небезопасно. Но, будучи не в силах нарушить магическую клятву и уехать из страны, он отправляется в одно из самых опасных мест на Тальраме. Туда, где выжить удается немногим, зато никому нет дела до чужого прошлого. И пусть теперь за Маром охотятся не люди, а драхты… что ж, хорошему убийце везде найдется работа. Особенно, если он — бывшая тень и ставший не нужным меч великого императора"

Купить книгу «Мар. Меч императора» на Author.today
Купить книгу «Мар. Меч императора» в Лабиринте

ЛитРес: Ждем
АУДИОКНИГА: Ждем

 

You have no rights to post comments