chapka_3.jpg

Серия «Игрок»

Послесловие по "Игроку" появится на СИ 31.12.12.

Комментарии   

# Маргарита 31.12.2012 09:35
Александра! Такой чудесный подарок в последний день уходящего года и представить трудно! Спасибо вам огромное, прочитала послесловия. Попрощалась со старыми героями и с нетерпением жду новых, хотя пока что серия про Гайде остается моей самой любимой! С Новым Годом Вас!:)
# Екатерина 08.01.2013 11:17
Привет! Хочу выразить восхищение и благодарность автору, вы - супер! Очень рада, что однажды случайно набрела на Игрока! Вмиг проглотила всю ваши книги, истории очень интересные, но моя любимейшая серия Без права на выбор! К сожалению уже месяц не могу зайти на СИ ( я живу не в России), мечтаю прочитать послесловие!
Дорогая Александра, поздравляю Вас с прошедшими праздниками, и надеюсь, что в новом году, вы и дальше будете радовать нам своим творчеством. С уважением, Кэт.
# Диф 08.01.2013 15:57
Здравствуйте Екатерина!
А Вы через какой адрес заходите на Журнал СИ"?
Попытайтесь зайти на него или через эту ссылку
http://samlib.ru/k/kozhewnikowa_a_d/poslealovie.shtml
или через эту
http://zhurnal.lib.ru/k/kozhewnikowa_a_d/poslealovie.shtml
Может получится)
(P.S.: После 14 января ожидается пополнение сайта книгами серии «Без права на выбор» в формате fb2. Сейчас на сайте находятся книги до 5 книги этой серии)
# Екатерина 09.01.2013 03:19
Увы, http://samlib.ru/k/kozhewnikowa_a_d/poslealovie.shtml вообще не грузится, а
http://zhurnal.lib.ru/k/kozhewnikowa_a_d/poslealovie.shtml пишет, что доступ ограничен, приходится ждать пополнения на либрусеке.
Но все равно спасибо за участие!

You have no rights to post comments